Pesquisar
Close this search box.

Estabelecimento abre vagas para Serviços Gerais e Vendedor Balconista; candidate-se!

VAGA: SERVIÇOS GERAIS

Descrição da Vaga: EXECUTAR SERVIÇOS DE LIMPEZA EM GERAL, AUXILIAR E EXECUTAR OUTRAS ATIVIDADES QUANDO SOLICITADO.

Requisitos:

  • 1º GRAU COMPLETO
  • BOA COMUNICAÇÃO
  • CONHECIMENTO DA FUNÇÃO
  • Horário de Trabalho: SEGUNDA 08:00h ÀS 18:00hs SÁBADO: 08:00h ÁS 12:00hs Remuneração: SALÁRIO MÍNIMO + VALE TRANSPORTE

Enviar currículo para e-mail: [email protected]

VAGA: VENDEDOR BALCONISTA – REGIME CLT

Descrição da Vaga:

  • HABILIDADE DE NEGOCIAÇÃO
  • BOA FLUÊNCIA
  • EXPERIÊNCIA DE ATENDIMENTOS DE BALCÃO
  • DIFERENCIAL: CONHECIMENTO NA LINHA DE PARAFUSOS E MÁQUINAS

Requisitos e informes adicionais

  • 2º GRAU COMPLETO
  • Horário de Trabalho: SEGUNDA 08:00h ÀS 18:00hs
  • SÁBADO: 08:00h ÁS 12:00hs
  • Remuneração: FIXO + COMISSÃO
  • VALE TRANSPORTE

Enviar currículo para e-mail: INFORMAR NO ASSUNTO NOME DA VAGA para [email protected] Ativar